مواعيد اختبارات التوفل لعام 1432هـ - 2011

إنضم
23 ديسمبر 2010
المشاركات
2
مجموع الإعجابات
0
النقاط
0
بسم الله الرحمن الرحيم


السلام عليكم ورحمة الله وبركاته


وبعد


بعد ما انحست إلى مالقيت مواعيد اختبار التوفل قلت اضبطهن لكم بالهجري وبالميلادي


طبعا آخذ الموعد من موقعهم ع الرابط هذا

واحوله لهجري في موقع الباحث الإسلامي



طلبي يثبت الموضوع لأهميته

ترى والله تعبن الشغل عليه


نبدأ بالتوفل في الرياض

النساء يبدو أنه اختبار ورقي لكن راجعوا الموقع اضمن لكم
Fri., Mar 04, 2011 ول الجمعة 29 ربيع الأول 1432 هـ
Sat., May 07, 2011
السبت 4 جمادى الآخر 1432 هـ


أيضا النساء

Sat., Mar 12, 2011 السبت 7 ربيع الثاني 1432 هـ
Sun., Mar 13, 2011 الأحد 8 ربيع الثاني
Sun., Mar 20, 2011 الأحد 15 ربيع الثاني 1432 هـ
Sat., Mar 26, 2011 السبت 21 ربيع الثاني 1432 هـ
Sat., Apr 09, 2011 السبت 5 جمادى الأول 1432 هـ
Sat., Apr 23, 2011 السبت 19 جمادى الأول 1432 هـ



أيضا لا زلنا في الرياض

Fri., Feb 11, 2011 الجمعة 8 ربيع الأول 1432 هـ
Sat., Feb 12, 2011 السبت 9 ربيع الأول
Sun., Feb 20, 2011 الأحد 17 ربيع الأول 1432 هـ
Sat., Feb 26, 2011 السبت 23 ربيع الأول 1432 هـ
Fri., Mar 04, 2011 الجمعة 29 ربيع الأول 1432 هـ
Fri., Mar 11, 2011 الجمعة 6 ربيع الثاني 1432 هـ
Sat., Mar 12, 2011 السبت 7 ربيع الثاني
Sun., Mar 13, 2011 الأحد 8 ربيع الثاني
Sun., Mar 20, 2011 الأحد 15 ربيع الثاني 1432 هـ
Sat., Mar 26, 2011 السبت 21 ربيع الثاني 1432 هـ
Sat., Apr 09, 2011 السبت 5 جمادى الأول 1432 هـ
Fri., Apr 15, 2011 الجمعة 11 جمادى الأول 1432 هـ
Sat., Apr 23, 2011 السبت 19 جمادى الأول 1432 هـ




لي عودة مع بقية المدن إن شاء الله

لكن لانشغالي

سأخرج ثم أعود إن شاء الله
 

مواضيع مماثلة

okab73

عضو نشط
إنضم
2 مارس 2009
المشاركات
532
مجموع الإعجابات
32
النقاط
28
يا اخي الكريم مواعيد التوفل تتغير
وهيغير ثابته للمواعيد البعيده
ويمكن ان يتغير المكان حسب اعداد الطلاب
 
إنضم
23 ديسمبر 2010
المشاركات
2
مجموع الإعجابات
0
النقاط
0
جزاك الله خير


رأيك ما أكمل



حلو أجل موجودة الروابط

يرجعوا إلها المحتاجين للمواعيد


وربي ييسر للجميع
 
أعلى